markiza.of.ua
Качество, которому доверяют.

Обновился онлайн-калькулятор стоимости маркиз от компании SKR

22-05-2019
Обновился онлайн-калькулятор стоимости маркиз от компании SKR

Сервис "Маркизы - это просто" создан компанией SKR для повышения качества услуг! При создании данного сервиса у технического отдела стола цель - сделать максимально удобный инструментарий, на котором наши потенциальные клиенты могли не только изучить ассортимент нашей солнцезащитной продукции, но и за считанные секунды узнать стоимость маркизы, навеса, тканевой ролеты.

Именно для последней цели и был создан онлайн-калькулятор стоимости. Пользуясь данным калькулятором Вы непосредственно на сайте можете просчитать стоимость наших солнцезащитных систем: выдвижных маркиз, террасных маркиз, маркиз для ресторана, ветроустойчивых тканевых ролетов, маркиз для зимнего сада, маркиз для балконов, маркиз для окон, вертикальных маркиз, ковшовых маркиз, маркиз для беседок.

Каждый год мы не только обновляем прайс данного калькулятора и актуализируем товарную номенклатуру, но и стараемся сделать данный инструмент ещё более удобным. Последним нововведением стало добавление изображений определенных солнцезащитных конструкций с указанием направлений (ширина, высота, вылет). При подсчете стоимости маркизы, навеса и тканевой ролеты, данные иллюстрации помогают правильно задать размеры в форму калькулятора.

Цей сайт можливо орендувати або купити
вверх