markiza.of.ua
Качество, которому доверяют.

Обновился каталог тканей для маркиз, навесов, ролетов

11-05-2019
Обновился каталог тканей для маркиз, навесов, ролетов

При изготовлении и установки солнцезащитных конструкций, компания SKR на протяжении долгих лет использует маркизную ткань австрийской фирмы Sattler, которая, по нашему мнению, является флагманом среди производителей ткани, которая непосредственно используется для маркиз, навесов и тканевых ролетов.

Данная ткань имеет такие неоспоримые преимущества: отличается высоким уровнем прочности, не выгорает под воздействиями солнечных лучей, защищает от ультрафиолетовых лучей, пропускает воздух, отменно сохраняет форму, содержит пропитку от грибка, а также от плесени (технология Tex Guard Easy Clean), имеет водоотталкивающие свойства. Эти положительные свойства ещё раз подчеркивает то, почему мы долгие годы останавливаем свой выбор именно на этом производителе маркизной ткани.

Австрийский завод Sattler ежегодно обновляет каталог расцветок и 2019 год не стал исключением. В этом году всевозможных цветовых раскрасок стало ещё больше, и теперь подобрать оптимальный цветовой вариант для каждого пользователя стало ещё проще!

Весь каталог тканей для маркиз, навесов и тканевых ролетов представлен на нашем сайте и разделен по группам: однотонные ткани, двухтонные, разноцветные, перфорированные, 3d. Обращаем особое внимание на 3d ткани, которые впервые появились непосредственно в этом году. Также по приезду нашего специалиста на замер и консультацию, он в своем распоряжении имеет официальный каталог тканей от производителя, которая дает возможность наглядно увидеть и пощупать всевозможные варианты тканей.

Цей сайт можливо орендувати або купити
вверх