markiza.of.ua
Качество, которому доверяют.

Кассетные маркизы от компании SKR в 2019 году

24-05-2019
Кассетные маркизы от компании SKR в 2019 году

Одной из разновидностей выдвижных маркиз являются кассетные маркизы, которые имеют ряд весомых преимуществ, на которые следует обратить пристальное внимание на этапе выбора солнцезащитной конструкции.

Кассетные маркизы имеют более эстетический внешний вид нежели классические выдвижные маркизы. Благодаря тому, что конструкция маркизы в сложенном виде прячется в кассету, механизм маркизы и её ткань менее подвержена влиянию атмосферных осадков.

Ассортиментный ряд выдвижных кассетных маркиз в компании SKR представлен двумя новейшими моделями. Это кассетные маркизы Ares и Kyma от испанского производителя Gaviota Simbac. Выдвижная кассетная маркиза Ares – это комбинация современного дизайна, компактности и доступной цены! Выдвижная кассетная маркиза Kyma, в свою очередь предназначена для накрытия площадок большого размера.

Более подробную информацию о наших кассетных маркизах смотрите непосредственно на страницах нашего сайта, а чтоб узнать сколько будет стоить кассетная маркиза любого размера и конфигурации, советуем воспользоваться нашим калькулятором стоимости солнцезащитных конструкций.

Если у Вас есть какие-либо вопросы по кассетным маркизам или любым другим моделям солнцезащитных систем, наши специалисты в телефонном режиме всегда рады проконсультировать Вас.

Цей сайт можливо орендувати або купити
вверх