markiza.of.ua
Качество, которому доверяют.

Маркизы для ресторанов от компании SKR в 2019 году

07-06-2019
Маркизы для ресторанов от компании SKR в 2019 году

На календаре лето, а это означает, что многие заведения для своих посетителей обустраивают летние площадки, так как в такой период времени, посетителям намного комфортнее перебывать на свежем воздухе. А чтоб посетители себя максимально комфортно чувствовали, крайне необходимо позаботиться о таком элементе как солнцезащитный навес.

В 2019 году компания SKR предлагает владельцам ресторанов, кафе, баров и других заведений большой ассортимент солнцезащитных систем, поэтому подобрать оптимальный вариант под конкретную площадку не составит большого труда.

Если у вас есть желание приобрести выдвижную солнцезащитную маркизу, то наша компания рада предложить такие модели выдвижных навесов: локтевые маркизы Sirius, кассетные маркизы Ares и Kyma, выдвижные маркизы с падающим локтем Italia, горизонтальные выдвижные маркизы Giant и Golem.

Также большим спросом пользуются конструкции, которые созданы специально для солнцезащиты террас и летних площадок – это террасные маркизы пергольного типа ZEN и маркизы Malaga, которые обеспечивают солнцезащиту в двух плоскостях (горизонтальной и вертикальной).

Если Вы заинтересованы установить стационарный навес, то для Вас у нас также есть отличное решение – установить стационарный, разборной, тканевый навес от солнца и дождя Patio.

Также мы предлагаем и другие солнцезащитные конструкции, с полным перечнем которых Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта!

Цей сайт можливо орендувати або купити
вверх