AMP Выдвижные маркизы от компании SKR в 2019 году

10-05-2019

Компания SKR ежегодно реализует большое количество солнцезащитных конструкций, в том числе и выдвижные маркизы, которые на протяжении многих лет удерживают лидирующие позиции в данном сегменте. В 2019 году мы рады представить Вам такие вариации выдвижных солнцезащитных навесов / маркиз:

Выдвижные локтевые маркизы. На смену выдвижным маркизам Riviera и Rodi пришла испанская выдвижная маркиза Sirius, которая за короткий промежуток времени стала лидером продаж среди всех выдвижных конструкций. Данная маркиза идеально подойдет как для солнцезащиты террасы кафе или ресторана, так и для балкона и окон / витрин.

Кассетные выдвижные маркизы. Среди кассетных выдвижных маркиз также появились изменения. На смену французской маркизе Fetuna пришли новинки от испанского производителя Gaviota Simbac - выдвижные кассетные маркизы Ares и Kyma. Данные маркизы сочетают в себе современный дизайн, компактность и доступность.

Выдвижные маркизы с падающим локтем (модель Italia). Данная модель солнцезащитных выдвижных конструкций на протяжении многих лет выручает всех желающих защитить свои окна, балкон и витрины от солнца и мелкого дождя! Благодаря своей низкой цене и простоте использования, данная модель и в 2019 году является одной из лучших солнцезащитных конструкций выдвижного типа.

Выдвижные маркизы с большим вылетом. Для этой категории солнцезащитных навесов относятся две модели итальянских маркиз: Golem и Giant.

Более подробную информацию (описание, технические характеристики, фото, видео) о каждой выдвижной модели, Вы легко найдете на нашем сайте. В разделе "Калькулятор" можно за несколько кликов узнать стоимость любой солнцезащитной выдвижной конструкции. За подробной консультацией обращайтесь к нашим специалистам. Мы всегда рады Вам помочь стать владельцем лучшей выдвижной маркизы.