AMP Террасные маркизы от компании SKR в 2019 году

15-05-2019

Компания SKR в 2019 году обновила ассортиментный ряд солнцезащитных конструкций, поэтому каждый желающий найдет для себя оптимальный вариант защиты от солнца и дождя. Если говорить про террасные маркизы и навесы, то вариантов как защитить террасу или летнюю площадку своего дома или заведения очень много.

Это и выдвижные маркизы, которую в свою очередь делятся на классические локтевые маркизы, выдвижные маркизы кассетного типа, выдвижные маркизы с большим вылетом.

Также компания SKR рада предложить нашим клиентам специальные террасные маркизы, которые и спроектированы для солнцезащиты террас и площадок, и рассчитаны на высокую ветровую нагрузку. К этой категории маркиз относятся маркизы Malaga (производитель: BAT S.р.А, Италия) и маркизы ZEN (производитель: Gaviota Simbac, Испания). Маркиза Malaga - террасная маркиза, которая создает тень в двух плоскостях: горизонтальной и вертикальной. Маркиза ZEN в свою очередь имеет вид стандартной перголы с подвешенной тканью, которая отодвигается в сторону. Данные маркизы являются идеальным вариантом для накрытия площадок уличных кафе, ресторанов, отелей, а также для накрытия террас загородных домов.

Если Вы больше сторонник стационарных навесов, то для Вас у нас есть отличное предложение в виде установки стационарного тканевого навеса Patio. Не можем не перечислить неоспоримые преимущества данной конструкции: эстетичный вид, высокий уровень устойчивости к порывам ветра, возможность сборки и демонтажа в короткий промежуток времени, возможность покраски конструкции навеса в любой цвет по RAL. Особое внимание следует уделить накрытию навеса. В качестве накрытия навеса, как и у всех наших маркиз, используется лучшая маркизная акриловая ткань австрийского производителя - фирмы Sattler. Данная ткань не выгорает на солнце, имеет грязе / пыле / водоотталкивающие свойства, дышащая, защищает от ультрафиолетовых лучей.

Выбирайте террасную маркизу для своих целей, консультируйтесь с нашими специалистами, выбирайте цвет ткани из обширного каталога, считайте стоимость террасной маркизы в нашем онлайн-калькуляторе и получайте от работы с нами только самые положительные эмоции!