AMP Маркизы для окон от компании SKR в 2019 году

31-05-2019

Один из вариантов как защитить окна или витрины от палящего солнца – это установить специальные солнцезащитные конструкции, которые созданы непосредственно для этой цели. Компания SKR уже на протяжении многих лет реализует солнцезащитные системы всех типов, и солнцезащита окон не является исключением.

В 2019 году компания SKR предлагает множество солнцезащитных систем для окон, про некоторые из которых стоит сказать несколько слов, и подробнее про которые Вы можете узнать на страницах нашего сайта.

Если для Вас важно, чтоб маркиза от солнца была более устойчива к ветровым нагрузкам, то рекомендуем Вам обратить свое внимание на маркизу с падающим локтями Italia. Данная маркиза имеет высокий спрос для желающих установить маркизу не только на окна, но и для своего балкона.

Если Вы хотите не только защитить окна или витрины от солнца, но и также использовать данные конструкции как элемент внешней рекламы вашего бренда, то целесообразно устанавливать ковшевые (коробовые) маркизы.

Если Вы предпочитаете вертикальные конструкции, то для Вас мы можем предложить ветроустойчивые тканевые ролеты.

Все вышеперечисленные солнцезащитные системы для окон могут быть установлены как на ручном управлении, так и на автоматическом. Также стоит подметить, что у всех наших солнцезащитных конструкциях используется лучшая маркизная ткань австрийской фирмы Sattler. Все цветовые варианты данной ткани Вы можете увидеть, перейдя в раздел Ткани на нашем сайте.