AMP Коробовые маркизы от компании SKR в 2019 году

19-07-2019

Обратившись в нашу компанию можно приобрести выдвижные маркизы, кассетные маркизы, террасные маркизы, маркизы для беседок, маркизы для зимних садов, маркизы для балконов, маркизы для кафе и ресторанов. Также мы реализуем такой популярный тип солнцезащитных конструкций как коробовые маркизы.

Коробовые маркизы зачастую можно увидеть над витринами различных заведений, где они выполняют не только солнцезащитную функцию, но и функцию внешней рекламы. Также не редки случаи, когда коробовые маркизы устанавливают над окнами и на балконе.

Среди весомых аргументов в пользу коробовых солнцезащитных конструкций можно выделить их низкую стоимость и высокий уровень ветроустойчивости. Нельзя также не упомянуть и про внешние качества данных конструкций. При правильном выборе цвета ткани, данные солнцезащитные конструкции отлично вписываются в любой экстерьер сооружения.

А для подбора цвета ткани, на нашем сайте есть отличный инструмент – 3d визуализатор, который и разработан нашими специалистами для помощи в подборе ткани всем нашим клиентам. Также на нашем сайте можно просчитать стоимость коробовой маркизы в онлайн-калькуляторе.