AMP Балконные маркизы от компании SKR в 2019 году

17-05-2019

Солнцезащитные маркизы призваны не только защищать от солнца террасы, летние площадки, витрины, беседки, веранды, но и балконы! И количество конструкций, которые используется именно для солнцезащиты балкона, не ограничивается 1-2 вариантами. В 2019 году компания SKR предлагает нашим клиентам множество моделей маркиз, среди которых подобрать оптимальный вариант сможет абсолютно каждый.

Если Вы желает установить на свой балкон маркизу выдвижного типа, то Вам подойдет как вариант с установкой модели локтевой маркизы Sirius, так и вариант c установкой кассетной маркизы - кассетные маркизы Ares и Kyma.

Если Вы хотите, чтоб ваша маркиза была более устойчива к ветровым нагрузкам, то рекомендуем балконную маркизу с падающим локтем Italia. Весомый плюс данной маркизы в том, что угол смены наклона солнцезащитной конструкции моментальный.

Если Вы владеете балконом большого размера, то как вариант можно установить маркизу Malaga, которая защищает от солнца в горизонтальной и вертикальной плоскости.

Также для вашего балкона мы готовы предложить Вам вертикальные маркизы Sandra и ветроустойчивые тканевые ролеты, которые выполняют аналогичные функции.

Более подробную информацию про вышеперечисленные маркизы читайте на нашем сайте. На нашем сайте Вы также посмотреть фото и видео материалы о каждой модели, а при желании можете просчитать стоимость определенной модели за считанные секунды. Также для удобства пользуйтесь нашим каталогом балконных маркиз.